Появились слухи, что Захара Саленко опять вернули

Очень ждали зрители возвращения Захара Саленко , который всегда был ярким и интересным персонажем. Знал и сам Захар о том, что его на телестройке ждут и строят на него серьезные планы, что и сыграло с ним злую шутку. Парень настолько поверил в себя, что с первых минут пребывания на проекте умудрился оскорбить всех девушек Дома 2, прикрываясь честностью, к тому же он сделал ставку на свою привлекательность, по несколько раз в день меняя наряды и пользуясь декоративной косметикой. В итоге Никита Шалюков , который изначально имел весьма скромные шансы остаться на съемочной площадке, продолжает ухаживать за Ириной Пинчук , в то время как его конкурент отправился за ворота, явно недоумевая из-за собственного провала, пишет сайт dom2.tw.

Фанаты Дома 2 тоже были разочарованы поведением напыщенного Саленко, который из простого и вполне приятного парня превратился в самовлюбленного нарцисса, которого просто невозможно отогнать от зеркала. Поэтому никто не расстроился из-за его ухода, а некоторые даже поняли Валерию Фрост , которая бросила его за периметром, устав от претензий и полного отсутствия стремления быть ей опорой и добытчиком в реальной жизни.

Однако появились слухи, что рано народ обрадовался, и продюсеры приняли решение дать очередной шанс Захару, который пробыв пару недель вне проекта, осознал все свои ошибки и попросился обратно, предварительно пообещав, что будет играть по правилам шоу. Якобы Саленко уже находится на Поляне в кругу своих друзей, так не хотевшие отпускать его за периметр, а вот как сам молодой человек объяснит свое появление на шоу, узнаем уже через несколько дней.

Источник: dom2.tw