Browse By

Майя Донцова в шоке

Уже много дней публика обсуждает недавний эфир, когда Виктор Шароваров схватил за загривок пса Сейшика и силой отшвырнул его от ребят, которые в тот момент участвовали в конкурсе. В итоге на съемочной площадке разразился грандиозный скандал, в ходе которого многие осудили поступок Вити, а чуть позже к ним присоединились и зрители. К тому же мужчина уже и раньше демонстрировал не самое лучшее отношение к животным, выгоняя кошек с виллы, на шерсть которых у него якобы аллергия. Не остались в стороне и ведущие, и первой отозвалась Ольга Орлова, которая уже провела беседу с Витей, а Влад Кадони уверил, что отныне собака находится под его покровительством, и никто не посмеет его обидеть, рассказывает сайт dom2.tw.

Однако не все готовы осуждать Шароварова за то, что он был груб со щенком. Александра Черно , ставшая свидетелем этой отвратительной сцены, считает, что молодой человек поступил верно, так как собака окончательно отбилась от рук и является серьезной угрозой для всех участников. Саша рассказала, что Сейшиком никто не занимается, поэтому он постоянно хулиганит, всех кусает, мешает съемкам, и если он не изменится, то редакторы будут вынуждены убрать его с острова, чтобы уберечь ребят от серьезных травм. Черно уверяет, что собаке необходим профессиональный кинолог, который будет строг и справедлив с питомцем, но при этом научит его вести себя правильно.

А вот Майя Донцова , которая на данный момент находится с Алексеем Купиным в Ростове-на-Дону, увидела в эфире ужасный эпизод, поэтому поспешила поделиться с подписчиками своим мнением: «ЭТО ШОК! мой малыш. Ситуация, которую я увидела в нарезках повергла меня в шок! Витя настоящий живодер! Я, находясь на острове, часто делала ему замечания, он то толкал Сейшика, то издевался, дошло до того, что он поступил с ним как с «игрушкой»! Это живодёрство. Так поступать с беспомощным животным просто нельзя!!!! И никакие отговорки «у меня была собака» и «я знаю как их воспитывать» не могут оправдать этот поступок! Ты не кинолог, и никто не знает как мучились твои собаки… Животные не мясо! Они любимцы, которые преданы нам! С такой же любовью и трепетом нужно относиться и к ним. У меня крик души, извините, но я правда не могу понять такой жестокости к нашему малышу».

И хотя многие были согласны со словами Майи, что бывает не так уж и часто, однако и ей самой напомнили, что не всегда девушка была добра со своими питомцами. Ирина Михайловна рассказывала, что они часто заводили животных, а когда те им надоедали, то относили в лес. Не была Донцова хорошей хозяйкой и для щенка Персика, поэтому ей посоветовали любить  своих питомцев и не давать поводов для критики.  

Источник: dom2.tw