Browse By

Последние новости Дом 2 на 6 мая 2014 года

Участники телевизионного проекта «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзарь заявили, что покинут периметр реалити-шоу и уедут на постоянное место жительства в Испанию только в том случае, если телепроект прекратит свое существование.

Иранский провидец Мохсен Норузи сделал предсказание для телевизионного проекта «Дом-2» и рассказал о том, что в ближайшие полгода официально оформят свои отношения еще три пары участников реалити-шоу, а ведущими телепроекта еще около пяти лет будут оставаться Ксения Бородина и Ольга Бузова.

Престарелая участница молодежного проекта Ольга Васильевна Гобозова неожиданно «прозрела», чем очень шокировала всех своих поклонников. Женщина наконец осознала, что ее сын Александр Гобозов категорически против того, чтобы его мать была участницей телешой. После очередного внутрисемейного конфликта, Ольга Васильевна Гобозова согласилась покинуть периметр сразу, как ее «дети» надумают вернуться из декретного отпуска обратно на телевизионный проекта «Дом-2». Стоит отметить, что Ольга Васильевна Гобозова в глубине души очень надеется на то, что ее невестка Алиана Устиненко все-таки снова позовет ее обратно на периметр.

Никита Кузнецов подтвердил, что его взаимоотношения с Елизаветой Кутузовой завершены и объявил о начале всероссийских кастингов для себя с для своей бывшей возлюбленной.

Андрей Черкасов официально подтвердил информацию о том, что он помирился с Анной Кручининой и они снова вместе.

Последние новости Дом 2 на 6 мая 2014 года.
Александр Задойнов сознался в том, что специально и назло флиртовал с другими девушками для того, чтобы разозлить мать своего будущего ребенка — Элину Карякину.

Источник: actualnews.org