«Дом-2»: из-за драки с Задойновым беременная Карякина оказалась на больничной койке

Видимо, ни Эллина, ни Саша до сих пор не осознали, что вскоре станут родителями, и продолжают вести себя по-прежнему, устраивая скандалы и даже драки.

Конечно же, винить только одного из них будет неправильно. Но, если у Задойнова достаточно дружелюбный характер, то о Карякиной этого не скажешь. Девушка то и дело норовит уколоть возлюбленного ехидными замечаниями, или же старается унизить, используя любимую тему – отсутствие денег. Согласитесь, такое пренебрежительное отношение рано или поздно принесет свои плоды, и даже самый терпеливый и любящий мужчина может в один миг вспыхнуть, сделав то, о чем через время пожалеет.

Такая ситуация произошла и минувшей ночью. Элина, как обычно, начала попрекать парня, который принял ее со всеми недостатками и, может, даже с чужим ребенком. Накал страстей достиг такого уровня, что словесная перепалка в городских квартирах переросла в рукоприкладство, закончившееся госпитализацией Элины. Теперь блондинка вынуждена лежать на сохранении, чтобы избежать риска потери своего двухмесячного малыша.

Радует то, что и для матери, и для ребенка все закончилось хорошо. Но как будущие родители собираются жить дальше – пока непонятно!

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru