После позорной выходки ей пришлось уйти за ворота

Вчерашний ночной эфир на schlock.ru навел меня на мысль, что слухи о повальном употреблении запрещенных препаратов на реалити-шоу дом 2, не так уж и беспочвенны. Как можно объяснить, что девушки, по крайней мере, они себя таковыми считают, могу опускаться до чего-либо подобного…

Карина Клименова, своим позорным выступлением шокировала многих зрителей дома 2. Она и раньше не отличалась скромностью, но то, что девушка продемонстрировала в мужской спальне, невозможно ни оправдать, ни принять. Скорее всего, она таким вот образом зарабатывала себе "баллы" накануне женского голосования, но неужели Карина не понимала, что этот эфир будут смотреть не только простые зрители, а еще и ее родные, близкие и друзья.

Можно понять ее стремные танцы "булкотряса", определенно ставшие визитной карточкой Клименовой, но облизывать пол и столбы в помещении, где жуткая антисанитария, это явно за гранью. По странному стечению обстоятельств, после выхода этих кадров в эфир, Карина заявила об уходе. Ее версия – пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но поклонники проекта подозревают, что Клименовой позвонили родители и потребовали, чтобы дочь немедленно покинула телестройку. Не верите? А вы посмотрите видео "Ночь страсти на доме 2. Или мерзости?" и представьте, что чувствовали ее родные, глядя на это позорище?

Источник: www.schlock.ru