Май Абрикосов рассказал об отношении организаторов Дома-2 к Алиане Гобозовой

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" знаменитый Май Абрикосов продолжает раскрывать тайны популярного проекта. Так, недавно в опубликованном рассказе Май сообщил, что организаторы проекта попросту играют. По словам Мая, больше всех досталось Алиане Гобозовой, ведь молодую мать обвиняют во всех грехах, а она на самом деле просто делает то, что от нее требуют организаторы проекта: "Организаторы шоу ИГРАЮТ ЖИЗНЯМИ участников. Они подталкивают ребят к опрометчивым поступкам. Доходит до жутких вещей. В интернете пишут, например, что Алиана подтверждала причастность Саши к употреблению наркотиков. Почему она так поступила? Как думаете? Ведь Саша же для нее не чужой человек, а муж. Хотя по закону, если не ошибаюсь, Алиана даже в суде имела право не свидетельствовать против мужа. 
Алиана начала переживать и активно страдать в соц.сетях только тогда, когда Сашу "прижали к стенке". А раньше? Она не догадывалась о нехороших увлечениях супруга? Почему прежде Алиану никогда не смущал этот факт? Потом, вовсе оказалось, что история с розовым порошком придуманная. Но лично мне слабо в это верится. Я бы не удивился, если бы вдруг выяснилось в конечном итоге, что Гобозовых припугнули и под давлением заставили отказаться от своих слов. В любом случае, длительный отпуск Гобозовых взял свое начало из истории с розовым порошком. Смешно слышать, как организаторы "наступая себе на горло" заботятся, чтобы Саша и Алиана спокойно, без камер, окончили свои дела с разводом. Слабенькая официальная версия выгона Гобозовых в добровольно-принудительный отпуск. Не убеждает! Алиана ошибочно доверилась господину Продюсеру, и ищет у него защиты и поддержки. Думаю, она еще не раз убедится, что организаторам шоу нужны только рейтинги, а люди для них – живой материал. Советую Алиане ответить себе на вопрос, подставляют ли её организаторы?.. Возьмем ситуацию с Робиком. Кто повесил на Алиану ярлык "плохая мать"? Думаете злобные антифанаты? Совсем нет. Этим "несмываемым титулом" осчастливили ее организаторы. Из 24 часов отснятого материала, двухчасовые эфиры монтируются так, чтобы всячески подчеркнуть неопытность Алианы в материнстве. В мастер идут её оплошности, ошибки, недостатки быта, каверзные случайности... (всё то, что яростно обсуждается и смакуется на форумах и в группах, благодаря чему растут рейтинги).
Но, ведь организаторы вполне могли бы не показывать незначительные фрагменты с носками, трусами и т.п.! Ради рейтингов Алиану просто "заклеймили". Разве это порядочно? Нет. Алиана – хорошая мать! Она любит своего ребенка. Вот самая настоящая ПРАВДА! Да и может ли быть иначе у молодой девушки, впервые испытавшей радость материнства? Алиана занимается с Робиком развивающими упражнениями, живёт для него, старается стать сильнее, защищает его. Сколько всего Алиана вытерпела во благо сына, это уму непостижимо! Вдобавок к испытаниям на прочность, Светлана Михайловна серьёзно больна. А по поводу носков - все мы не идеальны в каком-то смысле. Мелкие огрехи – не основание для травли. Организаторам не хватило элементарной тактичности. Они в очередной раз перешагнули через участников ради выгоды".  

Источник: 7d.org.ua