Browse By

Поможет ли Капаклы и Африкантовой метод Федора Стрелкова

Все чаще в сети появляются мнения о том, что в конкурсе «Человек года» может победить «темная лошадка», тем более главные лидеры были успешно «слиты». За всю историю существования главного события года неоднократно относительно «молодые» участники становились явными фаворитами, как в свое время было с Мариной Африкантовой, Викторией Романец и Федором Стрелковым . Последний и вовсе настолько поверил в поддержку зрителей, что даже сделал предложение руки и сердца Кристине Лясковец , но не получив приз, обиделся и ушел за ворота, так и не женившись на своей избраннице, пишет сайт dom2.tw.

И с давних времен обещания сыграть свадьбу и родить детей помогали конкурсантам, в один момент редакторы даже запретили манипулировать подобными заявлениями, дабы поставить всех ребят в равные условия. Но сейчас героям позволяют делать все ради квартиры, поэтому сразу три пары говорят о предстоящем бракосочетании, а одна из них уже побывала в ЗАГСе, о чем теперь не забывает упоминать при любом удобном случае.

Роман Капаклы и Марина Африкантова уже прошли предварительный этап, поэтому ребята начали активно действовать, для чего побывали в ЗАГСе и подали заявление. Об этом публике поведал Роман Гриценко , который до сих пор поддерживает с этой парой хорошие отношения. Зрители подозревают, что Марина может стать одной из тех, кому отдадут главный приз, после чего наконец-то покинет шоу, на котором она и так сидит уже много лет. Но, к большому сожалению, участники слишком часто манипулируют походами в ЗАГС, а не получив главный приз, без всякого сожаления расстаются. К тому же Африкантова уже собиралась выйти замуж за Андрея Чуева , несколько раз подавала с ним заявление, но оставила без тени сомнений, когда тот захотел покинуть Дом 2 из-за ссоры с редакторами. Поможет ли Марине и Роме эта старая уловка выбиться в лидеры, узнаем через несколько недель, однако наверняка эта новость станет не самой приятной для их конкурентов, которые находятся на Острове любви и не могут ничем ответить.

Источник: dom2.tw