Browse By

Пользователи нашли сходство между Саленко и Гусевым

Когда Захар Саленко впервые обмолвился о том, что хочет создать собственный интернет-магазин, где будет продавать мужские костюмы, уже тогда пользователи социальных сетей начали его сравнивать с Антоном Гусевым . Бывший участник также мнит себя успешным бизнесменом, впаривая доверчивым фанатам одежду сомнительного качества по высоким ценам. Но стоило Саленко оказаться за воротами шоу, как его сходство с Гусевым стало очевидным, пишет сайт dom2.tw.

А все началось с того, что Захар принялся публиковать в профиле цитаты великих людей, пытаясь доказать всем, что он уверен в себе, самодостаточен, знает, что хочет получить от жизни, на самом же деле у парня кроме «понтов» и необоснованного самомнения ничего нет. Антон Гусев несколько лет подряд раздражал народ подобными «рассуждениями», и когда некоторые пользователи пытались спустить его с небес на землю, то принимался обзывать критикующих и обвинять их в зависти.

Но Саленко пошел еще дальше своего учителя, несколько дней назад устроив фотосессию якобы в салоне самолета, чтобы теперь никто не сомневался в том, что он «сам творец своей судьбы». Молодой человек красуется в шикарном кресле с бокалом дорого игристого вина, задумчиво вглядываясь в даль. «Ты можешь все!», сказал я себе однажды, так и живу с этим девизом по сей день и плевать мне на то, что вы говорите, сидя в своих квартирах и боясь выйти на улицу, потому что ветром сдует», — подписал свой снимок парень, даже не подозревая, что в сети найдутся люди, которые быстро раскроют его обман.

А все дело в том, что Саленко и Фрост явились на одну из студий «Мосфильма», где за 14 тысяч рублей всем желающим предлагают сфотографироваться якобы в шикарном салоне самолета, чтобы потом хвалиться перед друзьями своим достатком. Вот и наши герои захотели воспользоваться таким заманчивым предложением, и следом за Захаром, фото в сеть начала постить уже Лера, правда она предпочла иной ракурс и позу, полностью оголив верхнюю часть тела.

Источник: dom2.tw