Кучеров против Бородиной? Кто победит?

Практически уже решен вопрос, ставший темой эфиров реалити-шоу дом 2 на несколько недель. В реальном времени Юлия Ефременкова уже приступила к обязанностям ведущей на сейшельской площадке, а в эфирах бурно обсуждают перспективы Сергея Кучерова на проекте. Особенно рьяно выражает свое мнение бессменная ведущая дома 2 Ксения Бородина. Кучеров против Бородиной? Кто победит?

Аналогии между судьбами сожителей и мужей ведущих телестройки возникают постоянно. Хотя Сергей Кучеров в своем блоге заявляет, что любовь на проекте он нашел, после проекта собирается открыть модный барбер-шоп, проще говоря, парикмахерскую для мужчин.

Любовь нашел — подамся в бизнес?

Прислушался бы Кучеров к Бородиной, она свои салоны уже закрыла, опыт такого рода деятельности у неё есть. Да и конкурент в лице бабушки-трансформера Ирины Александровны Агибаловой подоспел, та тоже салон красоты открыть собирается. (Куда деваться от бизнеса домовцев? Нормальные салоны с профессионалами в столице еще остались?)

Да и по поводу отношений в семье, где женщина зарабатывает и содержит всех, мог бы Кучеров к опыту Бородиной присмотреться. Тем более, что назначение Ефременковой носит пока характер стажировки, вдруг и получится повторить успех Либерж Кпадону, стать постоянной ведущей дома 2?

Парадокс — любовь нашел и построил, а что делать дальше, не знает Сергей Кучеров. Собственные попытки вести хоть отростки реалити-шоу дом 2, признанием зрителей не увенчались. Как думаете, учтет мнение опытной Бородиной Серега или станцует на собственных граблях?

Источник: www.schlock.ru