Browse By

Почему же Черно не худеет?

Нас уже которую неделю пичкают «Перезагрузкой» Александры Черно , посвящая процессу похудения этой дамы львиную долю эфиров. Но судя по тому, что с каждым днем желающих заставить Сашу хоть что-то делать ради своей красоты, становится все меньше, значит и сами продюсеры уже признали, что их затея оказалась провальной. И если в самом начале на Поляне «ошивалось» огромное количество диетологов, тренеров, психологов и других специалистов, то теперь с нашей «Бусинкой» вообще никто не хочет общаться, пишет сайт dom2.tw.

И этих людей можно понять, ведь они привыкли работать с теми, кто действительно ищет помощи профессионалов, вместо этого им предложили роль воспитателей в детском саду, где одну весьма капризную даму надо уговаривать потрудиться, постоянно подстраиваться под ее неустойчивое настроение, всячески угождать ей, да еще выслушивать в свой адрес массу критики и нареканий. И все это на фоне того, что Александра не худеет даже после того, как ее заставляют заниматься спортом и правильно питаться.

Зрители давно подозревают, что за балдахином Саша есть все, что успела стащить из общего холодильника. Ну а вчера нам наглядно показали, как девушка ужинает. Черно с большим удовольствием наворачивала нечто жирное, майонезное, жареное и невероятно калорийное. И спасибо операторам, которые крупным планом показали «худеющую» Черно, еще недавно доказывающую диетологам, что их методы не работают, хотя она все делает по правилам. Уж теперь то все отлично понимают, что эта дама никогда не избавится от лишнего веса, чего ей не удалось сделать и за 1,5 последних месяца. И уж если Александра ест все, что не приколочено, так почему же у нее постоянно дурное настроение, ведь именно диетой она оправдывает свое отвратительное поведение?

Источник: dom2.tw