Почему Оксана Ряска покинула проект

Вчера появились слухи о том, что Оксана Ряска покинула проект, при этом ушла она вовсе не на голосовании, а по собственному желанию, во что с большим трудом верится. Ведь девушка является одной из тех участниц, которая трудилась ради эфиров не жалея себя, а таких людей редакторы очень ценят, всячески их поощряют и делают все, чтобы они задержались на шоу как можно дольше, поэтому публика с нетерпением ожидала эфиров, чтобы узнать истинные причины ухода Оксаны, пишет сайт dom2.tw.

Но известия пришли значительно раньше выхода новых выпусков, ведь стало известно, почему Ряска приняла такое странное решение. Нет, ее не ждали в Питере головокружительные перспективы, ведь до возвращения на шоу у Оксаны были трудности с работой. Она зарабатывала на жизнь продавцом и няней, хотя всегда мечтала блистать на ТВ. На самом деле продюсеры разглядели в ней будущую ведущую телестройки, которая сумеет стать достойной коллегой тех, кто сейчас трудится на благо реалити-шоу. По этой причине Ряске дали небольшой отпуск, который она проводит в Санкт-Петербурге, чтобы уже очень скоро вернуться на проект в совершенно ином статусе.

Также появилась информация, что работать Оксана будет на столь полюбившемся ей Острове любви, дабы Юлия Ефременкова и Андрей Черкасов имели возможность чаще отдыхать и не проводить по 2-3 месяца в скучных тропиках, раздражая зрителей провокациями. Теперь удар придется держать Ряске, хотя многие уверены, что девушка прекрасно справится со своими обязанностями, ну а как будет проходить ее стажировка, увидим сразу после того, как свою смену отработает Ольга Орлова.

Источник: dom2.tw