Browse By

Андрей Шабарин сбежал от Алианы Устиненко за ворота

Некогда Дмитрий Кварацхелия утверждал, что Андрей Шабарин – верный пес оргов, который выполняет любые поручения руководства, за что те поощряют его всевозможными способами. Поэтому и женщин он выбирал себе тех, которых настоятельно ему рекомендовали редакторы, включая Алиану Устиненко , которой катастрофически не хватало на съемочной площадке солидного партнёра. Вот и свели их вместе сценаристы, понадеявшись на то, что всеядный Шабарин не устоит перед этой роковухой, пишет сайт dom2.tw.

Андрей не стал себе отказывать в возможности поразвлечься с бывшей женой Александра Гобозова, который за периметром активно «волшебничает» с его пассиями, однако серьёзных отношений с ней не захотел. И хитрый Шабарин не просто отказался от Устиненко, он заставил ее побегать за ним, несколько раз воспользовался ее телом в отеле без камер, после чего на всю страну объявил о том, что в его сердце живет только Розалия Райсон. Ведущие как могли отстаивали несчастную Алиану, для чего не жалели Розу, провоцировали ее и оскорбляли, в надежде, что та обидится и сама уйдет от Андрея, но парочка оказалась намного крепче, чем могли предположить редакторы. Даже разгромные ток-шоу не помогли Устиненко вернуть сбежавшего рыцаря, как и не спасли  загубленную репутацию, ведь теперь она окончательно утвердилась в образе легкодоступной барышни, бросившей ради грязных интрижек маленького сына.

Но пару дней назад пришли известия о том, что Роза Райсон покинула проект, поэтому многие решили, что это орги постарались устранить конкурентку Алианы, ведь иначе от нее избавиться было просто невозможно. Однако теперь известно, что с Райсон ушел и Шабарин, так как не захотел отпускать от себя столь преданную женщину. Но в искренности мужчины публика очень сомневается, ведь Андрей слишком любит проект, чтобы уходить за ворота ради Розалии. А вот в то, что он категорически отказался быть в паре с Алианой Устиненко, за что и поплатился статусом участника, очень даже можно поверить.

Источник: dom2.tw