Почему, на самом деле, Черкасов отказался от Кручининой?!

Поклонники проекта дом 2 уже в курсе, что Андрей Черкасов дал свой окончательный ответ Ане Кручининой, и он явно не обрадовал девушку. Черкасов заявил, что раз и навсегда ставит точку в их отношениях! Расстроенная Аня хотела покинуть проект и все думали, что это из-за того, что Андрей в очередной раз ей отказал, но на самом деле, причина желания Ани бежать за ворота — слухи, которые не первый день гуляют в сети.

Выяснилось, что на телестройку собирается вернуться экс-пассия Черкасова, Кристина Лясковец. Крис была одной из немногих, кто сумел влюбить в себя Черкасова, а потом кинуть его ради молодого и накачанного красавчика Габриэля Альвареса. Для сайта schlock.ru. Именно Кристина, до сих пор не выходит из головы старичка-революционера, так как осталась для него недостижимой целью. Для сайта schlock.ru.

Как только Кручинина узнала, что Лясковец возвращается, она поняла, что шансов победить эту соперницу, у нее нет. Тем более, если верить опять же таки слухам, Кристина возвращается именно к Андрею, готовая дать ему еще один шанс. Как думаете, с возвращением Лясковец, у Ани действительно нет надежды, вернуть Андрея?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru