Browse By

Алиане Гобозовой место в психушке?!

После драки с Сашей Гобозовым, Алиана почувствовала себя плохо, и несколько дней девушке пришлось провести в постели. Сама Али утверждает, что это просто нервы, участники и ведущие вообще никак не комментируют эту ситуацию, а вот слухи из сети утверждают о том, что молодую мать с проекта увезли на скорой помощи и все потому, что после конфликта с супругом, она наглоталась таблеток, пытаясь свести счеты с жизнью!

Сегодня, эта информация уже просочилась на телевиденье. До сих пор, о ненормальной семейке Гобозовых знали только поклонники телепроекта дом 2, а после того как программа Дежурная часть осветила это событие по ТВ, о проблемах молодой семьи узнала вся страна. Для сайта schlock.ru.

Но самое интересное, что именно после этого инцидента состоялось примирение супругов! Саша так трогательно ухаживал за женой, что она решила простить его и дать еще один шанс их отношениям. Вот только непонятно, зачем из нас снова делают дураков? Человек, который попадает в больницу после неудачной попытки суицида, должен быть отправлен в психиатрическую клинику, не так ли? А если никаких таблеток не было, то почему Гобозовы согласились во второй раз окунуться в подобную историю, ведь это уже было с Ольгой Васильевной? Как думаете?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru