Browse By

Почему Марина Африкантова отказалась от пышной свадьбы

Зрители очень быстро подметили, что перед началом любого конкурса участники начинают театрально страдать на камеру и причитать, что у них нет денег, крыши над головой, хорошей работы и каких-либо перспектив на будущее. И несколько дней назад на Поляне опять стали звучать эти жалобные нотки, а первыми о своём бедственном положении заявили Роман Капаклы и Марина Африкнатова , пишет сайт dom2.tw.

И если раньше кто-то считал, что Татьяна Владимировна Африкантова окончательно слетела с катушек, нападая на потенциального зятя, на самом деле это было частью хитроумного плана. А слова женщины о том, что она не позволит дочери и ее избраннику жить ни в одной из своих квартир предназначались для тех, кто должен поддержать Марину в предстоящем конкурсе.

При этом Африкантова и Капаклы уже вовсю стараются изображать из себя идеальную парочку, даже собираются на днях отправиться в ЗАГС, чтобы через несколько месяцев зарегистрировать свои отношения. Однако участники сразу заявили, что пышной свадьбы у них не будет из-за отсутствия все тех же средств, и вот тут им верить можно, ведь пару дней назад Марина купила себе дорогой автомобиль. Девушка уже похвастала своей новинкой, и навело некоторых на размышления о том, что она и Роман всех обманывают, и о свадьбе они даже не думают, всего лишь создавая образ любящей и серьезно настроенной парочки, чтобы побороться за призовое жилье. А вот помогут ли все эти уловки Африкантовой и Капаклы приблизиться к заветной цели, или покупка машины лишит Марину всех шансов стать победительницей, как было несколько лет назад из-за обмана с Андреем Чуевым , узнаем уже очень скоро.

Источник: dom2.tw