Марина Африкантова и Роман Капаклы хотят пожениться до конца года

Участники собираются расписаться уже в этом году. Марина Африкантова уверяет, что у них огромные планы с Романом Капаклы, они планируют расписаться до конца года, но не собираются устраивать пышную свадьбу, так как считают это нерациональной тратой денег. Влюбленные уже отметили сейшельскую свадьбу довольно роскошно и красиво, и повторное торжество им уже не интересно. Марина Африкантова и Роман Капаклы уже определились со свадьбой. Они уже точно знают, когда именно пойдут подавать заявление в ЗАГС и когда распишутся. Однозначно это знаменательное событие произойдет до Нового Года. А вот устраивать торжество по этому поводу они не планируют, сообщает dom2reality.ru.

"Мы решили, что обязательно до Нового года подадим заявление в ЗАГС и точно распишемся. Что касается торжества, скорее всего, мы от него откажемся, потому что, как мне кажется, это нерациональная трата денег", — поделилась Марина.

Влюбленные уже определились с бюджетом, и полностью исключили расход на свадебное платье. Марина призналась, что ей хватает дорогих нарядов и тратить крупные суммы на платье она не собирается. Лучше отправиться вместе отдохнуть, говорит блондинка, признаваясь, что не сможет выложить за платье 200 тысяч рублей, только чтобы постоять в нем несколько часов.

Марина отмечает, что ей за свою жизнь приходилось неоднократно мерить свадебные платья для фотосессий, и она уже видела себя во всех нарядах, они для нее совершенно одинаковы. Татьяна Владимировна полностью поддерживает дочь, так как она сама с детства ей говорила, что не стоит тратить большие деньги на глупости.

Зато Марина уже знает, где хочет провести с Романом Капаклы медовый месяц. Она мечтает побывать в Париже, для свадебного путешествия это как раз наиболее подходящий город. Но это удовольствие тоже не из дешевых. Ребята уже посмотрели цены, и оказалось, что им нужно выложить не меньше 300 тысяч рублей.

Источник: dom2reality.ru