Browse By

Почему Ксению Бородину одолела депрессия?

Вот уже больше недели в сети ходят настойчивые слухи о том, что Ксения Бородина скоро покинет скандальную телестройку, которой посвятила больше 13 лет. Девушка и раньше писала о своем недовольстве большим количеством ведущих на шоу, но теперь намекает на скорое увольнение уже Курбан Омаров, который наверняка в курсе того, что происходит с его супругой, пишет сайт dom2.tw.

Ходят разговоры о том, что Бородина всерьез разругалась с руководством проекта, поэтому и вынуждена искать себе новую работу, и вполне возможно, что это связано с уходом Елены Шайкиной, которая много лет дружила с Ксюшей. И не просто же так продюсеры предложили стать ведущей Юле Ефременковой , хотя на съемочной площадке есть много сотрудников, которые отлично справляются на Поляне, в городских квартирах и на Острове любви.

И хотя сама Ксения упорно молчит и отказывается комментировать эти сплетни, ее поклонники догадываются, что с их любимицей происходит что-то неладное. В ее профиле постоянно появляются грустные посты, но один из них окончательно убедил публику в том, что ведущая страдает от депрессии: «Одна из Целей в жизни, посетить как можно больше стран мира, это заряжает большим позитивом на долгое время. Погода скачет и настроение скачет вместе с ней, хочется не вылезать из под одеяла,  голова болит от перемены погоды, желудок болит и страшно идти на гастроскопию, а болит потому что не успеваешь нормально покушать в течении дня,  и вообще конец года, он сука всегда противный, тяжёлый и утомительный, хочется завтрак в Нью-Йорке и гулять по парку с солнечной погодой всегда». Теперь фанаты уверены в том, что в самое ближайшее время появятся весьма печальные новости об уходе Ксении с проекта, с чем и связано ее дурное настроение.

Источник: dom2.tw