Browse By

Почему Илья Яббаров так держится за проект?

Еще год назад Илья Яббаров бил себя в грудь и уверял публику в том, что ему не нужен Дом 2, ведь в реальной жизни у него все отлично. Однако он то и дело устраивал скандалы в интернете, «кормил» публику фейковыми новостями и всячески напоминал о себе. Тогда же он якобы встретил девушку своей мечты, которая была не только хороша собой, но и богата. Она мечтала стать его женой и хотела родить от него ребенка, но беременность якобы оказалась неудачной. Сложно сказать, лгал тогда Яббаров или нет, однако сейчас в его жизни происходит именно то, о чем он рассказывал прошлым летом, пишет сайт dom2.tw.

Но совершенно точно Илья обманывал публику в том, что он не хотел возвращаться на проект. На самом деле съемки были его заветной мечтой, поэтому он и устроился на проект водителем, чтобы хоть как-то быть рядом с телестройкой. И когда появилась возможность стать действующим участником, он бросил все свои важные дела за периметром, пообещал редактором, что будет выполнять любое их требование, после чего триумфально вошел в ворота с намерением надолго задержаться на шоу.

В одном из эфиров это подтвердила и беременная Алена Савкина , которая в истерике звонила матери и умоляла забрать ее домой. Вот тогда-то она и сказала, что Яббаров за ней не уйдет, ведь Дом 2 для него значит все, эти же слова сказала и Дарья Осенкова , которую саратовский шансонье «отшил» только потому, что она оказалась за воротами. Эта девушка поведала еще о том, что гонорар Ильи составляет 155 тысяч рублей, и таких денег мужчина не сможет заработать больше нигде, даже если по 24 часа в сутки будет водить маршрутку и «таксовать». Это и есть главная причина того, почему Яббаров так отчаянно держится за проект и старательно исполняет все, что ему рекомендуют продюсеры.

Источник: dom2.tw