Почему Гобозов выбрал именно Жарикову?

Даже Ольге Васильевне стало сложно оправдывать похождения своего любимого сыночка, который за 2 месяца нахождения на телестройке успел полюбить половину женской спальни. И что самое обидное, почти все эти девушки жестоко использовали 35-летнего наивного мужчину, все еще верящего в любовь с первого взгляда, ведь одной он оставил квартиру после развода, хотя все отлично знают, как именно она ей досталась. Другая получила в подарок шубу, что не помешало ей по пьяной лавке лезть в трусы к другому парню. Еще одна меркантильная особа воспользовалась Гобозовым , чтобы задержаться на проекте, к тому же убедила его оплатить ее учебу в институте. И так поступали с Сашей все без исключения, а он очень надеялся, что его смогут искренне полюбить, закрыв глаза на алкоголизм, обрюзгшее тело, штамп в паспорте, гнусавый голос и неоплаченные долги, пишет сайт dom2.tw.

Но такая все же нашлась, ведь именно Ольга Жарикова проявила милосердие, когда обгоревший Александр вернулся с Острова любви. Его спина и лицо были покрыты ужасными ожогами, и все девушки отвернулись от Саши, но только Оля принялась помогать ему залечивать раны, готовить еду и преданно ухаживать, не прося ничего взамен. В этот момент у Саши открылись глаза, он даже готов был позабыть о том, что еще неделю назад Ольга радостно "волшебничала" с Ильей Яббаровым в туалете и подозревала, что беременна от него.

Если бы Ольга Васильевна заранее знала, почему Гобозов выбрал именно эту девушку, вполне возможно, что она не бы стала плохо отзываться о ней на ток-шоу. Во время исследования на полиграфе Саша честно признался, что ищет себе не только верную супругу, но и ту, которая будет ухаживать за его родителями, и видел в этой роли Екатерину Зиновьеву . Ивана Дилова для этого точно никак не подходила, поэтому он улетел от нее на Сейшелы, но когда он в деле увидел Жарикову, то очень быстро сообразил, что она именно та, которая ему нужна. Тем более у девушки есть проблемы в общении с родителями, а это значит, что он сможет сделать из нее безропотную сиделку, которая будет смиренно терпеть все его загулы и измены, при этом помогать требовательной Ольге Васильевне. Ну а что выйдет из этой затеи, узнаем уже очень скоро.

Источник: dom2.tw