Browse By

Почему Элина Камирен вынуждена отправиться в США одна

Несколько дней назад Элина Камирен сообщила две новости, одна из которых была очень хорошая, ну а другая, как и положено, плохая. Начала бывшая участница с приятного, ведь ее на целый месяц пригласили в США по работе, где она получит возможность пообщаться с интересными людьми, продемонстрировать все свои таланты, отлично заработать, что немаловажно для молодой женщины, воспитывающей ребенка без чьей-либо помощи. А вот суть плохого известия заключалась в том, что поедет Элина в Америку одна, ведь Александр Задойнов не разрешил ей вывозить дочь за пределы страны. Очень расстроилась девушка, ведь она уже видела в своих мечтах, как маленькая Сашенька играет целыми днями возле бассейна, наслаждаясь теплым солнышком.  По этой же причине не сможет полететь с Камирен и мама, ведь теперь она вынуждена остаться с внучкой в России, чтобы дать возможность дочери заняться карьерой, пишет сайт dom2.tw.

Многие были возмущены ужасным поступком Александра, который и сам не общается со своим ребенком, да еще сделал так, чтобы девочка месяц жила без матери. Но были и предположения, что Элина нарочно сделала виноватым своего бывшего сожителя, чтобы оправдать то, что бросает Сашеньку на бабушку. Однако пользователи нашли чуть позже истинную причину того, почему Камирен отправится в дальнее путешествие в одиночестве, и проблема заключается именно в ее матери. Оказывается, у Елены Николаевны огромное количество долгов, взысканием которых занимаются судебные приставы, а это значит, что женщина даже при очень большом желании не покинет пределы РФ, а раз она не сможет присматривать за ребенком в США, ведь именно в качестве няньки она там была бы нужна, то придется ей это делать в России.

После того, как вся правда о Камирен-старшей стала известна общественности, многие были разочарованы поступком Элины, которая попыталась обвинить Александра Задойнова в том, что он чинит такие коварные препятствия собственному ребенку. Бывшей участнице посоветовали выяснить отношения с этим мужчиной, не привлекая к разборкам дочь, и уж тем более не делать из нее орудие мести.    

Источник: dom2.tw