Browse By

Антон Гусев пытается запугать Airfrance

Есть такие люди, которые могут из даже самой печальной ситуации устроить комедийное шоу, и Антон Гусев как раз из их категории. Недавно молодой человек и его очаровательная супруга побывали в Праге, и хотя бывшие участники очень рассчитывали на скидку в 50%, им пришлось полностью оплатить тур. В итоге Романец и Гусев намерены судиться с туристической компанией, а пока юристы разбираются с этим делом, Вика и Антон отдыхают в Париже, пишет сайт dom2.tw.

Однако и это путешествие не обошлось без неприятностей, ведь в Париже Антон обнаружил, что его багаж бесследно исчез. Сотрудники авиакомпании пообещали, что в течение 5 дней они непременно все вернут, извинившись за предоставленные неудобства. В итоге успешный бизнесмен не смог продолжать работу, ведь даже в отпуске он не забывает о том, что ему необходимо продавать «чудо-банки» и искать тех, кто готов ему в этом помогать.

Прошло уже 4 дня с момента их прилета, и уже завтра они должны отправиться в Москву, но своих вещей Гусев так и не увидел. По этой причине он разместил в своем профиле огромный пост, над котором смеялись до слез даже те, кто ранее испытывал симпатию к этому неоднозначному персонажу дурки. Веселиться начали уже с первых слов, когда Антон обратился к тем 17 миллионам человек (!), которые наблюдают за его страницей, призвав их всех устроить бойкот авиакомпании «Airfrance», сотрудники которой посмели потерять его чемодан, и спустя несколько дней так и не выяснили, где находятся вещи. 

«Мы прилетели в Париж на 5 дней! Потратил я лично здесь больше 1000 € евро только на еду и различные развлечения, не считая оплаты гостиницы и т.д, хотели помимо Празднования Дня Рождения супруги, приятно отдохнуть, получать только приятные эмоции весь отдых, в итоге, отдых испорчен, каждый день я переживаю за свой багаж, в котором находятся ключи от собственного мерседеса, паспорт Русский, все Документы, часть денег, Личный ноутбук, новые вещи купленные для Парижа, Обувь не дешёвая, и много чего нужного, и на это компания отмалчивается и никто не берет на себя ответственность!», — сокрушается парень на своей страничке, заставляя читателей зло шутить над тем, что не совсем умный турист додумался сдать в багажное отделение ценные вещи. «В итоге здесь оформил Заявление, толку нет, звоню каждый день их представителям в Москву и Франции здесь, смысла нет никакого, жду прилёта в Москву, буду писать заявления во все инстанции, за потерянный багаж, наплевательское отношение, ущерб, испорченный отдых и просто никчемное отношение к своим клиентам!! По прилету я сделаю серьёзную антирекламу данной компании, которая не только не несёт ответственность, они даже не связываются и переключают на робота в телефоне», — закончил свои угрозы огромной компании Антон Гусев, в надежде, что после его слов в аэропортах мира сочувствующие устроят митинги, будут массово отказываться от услуг этого авиаперевозчика,  чтобы через пару месяцев «Airfrance» объявил о банкротстве. Но нашлись среди комментаторов и серьезные люди, которые посоветовали Гусеву как следует ознакомиться с правилами перевозки багажа и впредь ценные вещи брать в ручную кладь.

К тому же многие вспомнили, что супруги уже не первый раз скандалят с авиакомпаниями, ведь еще недавно Виктория Романец рвала и метала из-за того, что вовремя не приехала в аэропорт, в итоге им не удалось пройти регистрацию за 20 минут до отлета. Поэтому они были вынуждены купить билеты на другой рейс, чтобы побывать в Краснодаре на открытии салона красоты. Публика призывает выпускников Дома 2 несколько поубавить свою спесь и адекватно вести себя с сотрудниками крупных компаний, что в дальнейшем поможет им избежать всевозможных проблем.

Источник: dom2.tw