Почему Артемовой придется покинуть Сейшелы?

Вот и закончилась сейшельская сказка для участницы дома 2 Александры Артемовой. Уже завтра девушка покинет Остров любви и вернется на родину… одна…

Сегодня по сети весь день ходили слухи о том, что Артемова и Кузнецов расстались. Девушка возвращается в Москву, Никита остается на острове, и их отношениям пришел конец. В принципе, это и не удивительно, ведь сегодня в эфире на schlock.ru, Никита пригласил новенькую Настю-переводчицу на остров, совершенно не задумываясь о том, что это может больно ранить его девушку. Но сестра Саши опровергла слухи о расставании, сообщив поклонникам дома 2 о настоящей причине, почему Артемовой пришлось покинуть Сейшелы? На самом деле, у нее начинается сессия и чтобы избежать проблем с учёбой, Александре придется вернуться домой.

Тем не менее, мало кто сомневается в том, что Кузнецов остался на Острове любви, чтобы преданно там дожидаться возвращения Саши, которую он откровенно гнобил последнее время. Вряд ли он упустит шанс приударить за Настей или же за Аленой Павловой, или за Дианой Игнатюк, оставшейся на острове в гордом одиночестве. Хотя… Может он действительно дождется Александру, ведь такую дурочку, которая будет терпеть его выходки, не так просто найти, согласны?

Источник: www.schlock.ru