Почему Анастасия Ендальцева отказалась от Дома 2

Для всех очевидно, что на Доме 2 стартовала ранее анонсированная "чистка", поэтому уже несколько топовых участников отправились за ворота. Алиана Устиненко уехала в отпуск в Волгоград, но предпочла не возвращаться обратно, хотя есть версии, что девушке просто позволили красиво уйти, а не позориться на голосовании. Аналогичным образом поступила и Анастасия Ендальцева . Но эта дамочка явно была интересна оргам, ведь даже в статусе одиночке Настя способна заставить публику говорить о себе. Но любительница Монако давно порывалась уйти, а несостоявшиеся отношения с Саймоном Марданшиным окончательно убедили ее в том, что пора уходить с проекта, где, кроме позора, она ничего не получила, пишет сайт dom2.tw .

Несколько дней назад Ольга Орлова официально заявила о том, что Анастасия Ендальцева не является участницей шоу, хотя ради нее вернули даже Мондезира Свет-Амура , но капризная барышня выбрала реальную жизнь. Чуть позже Настя вышла на связь с домовскими журналистами и рассказала о своих планах, а также о том, почему отказалась от съемок. Во время отпуска она ясно осознала, что ей не хватает свободы и путешествий по Европе. В тот же момент ей поступило предложение попробовать собственные силы в другом проекте, и Насте это показалось интересным. Бывшая участница пока не желает раскрывать подробностей своей дальнейшей деятельности, однако обещает, что ее поклонники будут в восторге. При этом Анастасия видит себя в будущем ведущей на ТВ и постепенно идет к своей цели.

Однако публика не особо верит рассказам Ендальцевой, и дело не в том, что эту девушку ловили ранее на обмане. Так уж сложилось, что почти все выпускники шоу после ухода пафосно рассуждают о новых проектах, грандиозных съемках и карьере на телевидении, однако никто из них пока ничего не добился, если не считать единиц, нашедших свое призвание на том же Доме 2. А вот увидим ли мы еще Анастасию Ендальцеву на своих экранах или будем следить за ней в социальных сетях, покажет время.

Источник: dom2.tw