Browse By

Настя Кочервей похвасталась новой престижной работой

В последнее время у Насти Кочервей продолжалась чёрная полоса в жизни. Похоже, она закончилась и дела у экс-участницы наконец пошли в гору. Недавно Настя похвасталась в микроблоге, что у неё появилась новая престижная работа. На этот раз никак не связанная с индустрией развлечений. После ухода из проекта Настю Кочервей очень долго преследовали неудачи, но теперь, похоже, чёрная полоса в её жизни закончена. Недавно блондинка рассказала подписчикам, что нашла новую высокооплачиваемую работу и подчеркнула, что она не связана со стриптизом, сообщает dom2reality.ru.

«Я устроилась на должность международного представителя по продаже элитной недвижимости: апартаментов и вилл на территории Дубаи. И буду являться агентом-консультантом самого большого застройщика Объединённых Арабских Эмиратов» — похвасталась Настя.

По словам девушки, отыскать работу мечты ей помог адвокат. Но в то же время она благодарна и телестройке за новую должность, так как работодатель был заинтересован в том, чтобы его интересы представляла медийная персона.

Подписчики Насти Кочервей разошлись во мнениях, комментируя её новую работу. Пока одни искренне радовались за экс-участницу, другие пытались уличить её во лжи. По мнению последних, Настя ни на что не способна, кроме как танцевать стриптиз и работать в эскорте.

Источник: dom2reality.ru