Почему Александра Черно захотела детей?

Несколько месяцев назад Иосиф Оганесян приложил невероятное количество усилий, чтобы его родственники дали Александре Черно хотя бы один шанс. Для чего явился к родителям в одиночестве без камер, провел с ними ряд бесед и только после этого решился привести в отчий дом невесту. Встреча прошла очень позитивно, даже вечно хмурая Саша осталась довольна тем, как провела отпуск с родителями Оганесяна. Но всего лишь пара фраз могут перечеркнуть все эти старания, ведь в порыве гнева Черно заявила в эфире, что братья Иосифа все сплошь никчемные, которые "понаделали" детей и теперь не знают, что с ними делать. Девушка даже открыла небольшую семейную тайну о том, что один из них просит денег у матери на земельный участок, так как дожив до 50-ти лет не имеет собственных сбережений, пишет сайт dom2.tw.

Но отношения с родственниками сейчас не являются главной заботой Оганесяна, ведь его требовательная невеста вдруг захотела детей. И если Йося отказывается ей в этом помочь, она готова к искусственному оплодотворению. Очевидно, что Александра затеяла очередную тему для эфиров, ведь за рейтинги приходится бороться с очень серьезными конкурентами. Но в порыве гнева Черно опять наговорила много лишнего.

Может тема и проектная, однако Саша и правда не прочь забеременеть и родить на съемочной площадке. Каждый день вещающая о том, что на Доме 2 они проживают реальную жизнь, где нет места сценариям, со скрупулёзностью самого въедливого экономиста Шунечка уже подсчитала, что будет очень выгодно сделать это именно на телестройке, где всегда обеспечат самыми лучшими условиями, высокими гонорарами, хорошими клиниками, даже новорожденный малыш будет иметь зарплату как полноценный участник. И пока у Черно есть возможность получить все эти "ништяки", а не тратить на ребенка за периметром все сбережения, она не желает от этого отказываться, к чему Оганесян пока никак не готов.

С каким теперь лицом Черно будет обвинять других героев в "проектности", когда сама готова зайти очень далеко ради халявы?

Источник: dom2.tw