Browse By

Пират, попугай и девица нетяжелого поведения

Продолжаем разбирать вчерашнюю вечеринку на Острове любви и нельзя не обойти вниманием еще один неприятный инцидент, произошедший между сейшельцами, изрядно перебравшими алкоголя.

Как ни странно, но на этот раз, в эпицентре событий оказались вовсе не заклятые подружки, любительницы покуралесить по пьяни, ДиДишка и Танюшка. Королем вечера однозначно стал пират Кузнецов, умудрившийся разбить сразу две пары и при этом выйти сухим из воды. Никита не только разрушил отношения своего типа друга Кузина, заманив его девушку в джунгли, где между ними, если верить слухам, произошёл интим, но еще и рассорил своего верного и преданного «попугая» Холявина с единственной девушкой на Сейшелах, которая все-таки согласилась ему «дать».

Что конкретно задело Кузнецова непонятно. То ли его «жаба задавила», что у кого-то есть «волшебство», а у него нет. То ли ему Лисова действительно настолько омерзительна, что он не может держать себя в руках. Пребывая в очень нетрезвом состоянии, Никита начал цеплять Настю, называть ее проституткой, а когда девушка попыталась за это его обсыпать сахаром, заломил ей руки и со всей силы швырнул на песок. Не так давно, за подобную выходку, был наказал Валерий Блюменкранц, но Никитос это же не «какой то Валерик». Тем более пожизненный трус и подлиза Холявин, вместо того, чтобы вступиться за свою сожительницу, встал на защиту Кузнецова, и сегодня, в дневном эфире на schlock.ru, послал Настю, куда подальше, обвинив ее в том, что она пытается рассорить лучших друзей! Ни капли не жалко Лисову, она получила то, что заслужила, но когда же, наконец, получит по заслугам пират, еще недавно так громко кричащий о том, что бить девушек нельзя?

Источник: www.schlock.ru