Либерж и Руднева хотят выгнать с проекта?

На реалити-шоу дом 2 всегда были, есть и будут "козлы отпущения". Ими становятся участники, которых недолюбливают орги или ведущие, старательно цепляя на них всевозможные "ярлыки".

К примеру, Алиана Гобозова – худшая мать всех времен и народов. Зрители, которые смотрят телестройку давно, помнят, что первая мамаша дома 2 Маргарита Агибалова, порой вела себя еще хуже, чем Алиана, но ее так не клеймили и старательно закрывали глаза на то, что для нее пьянки-гулянки были важнее, чем муж и маленький сын. Марина Африкантова – девушка, которую ведущие неоднократно выставляли падшей женщиной, хотя на телестройке у нее было всего три попытки построить отношения и не факт, что виновата в том, что они не сложились, была именно она. Либерж Кпадону – заядлая алкоголичка, которая бегает по экстрасенсам желая закодироваться, ведь сама справиться со своей зависимостью, не в силах. Именно Либи все считают главным алкоголиком дома 2, хотя ее коллеги, Гобозов, Должанский и практически все островитяне, замечены гораздо чаще в распитии горячительных напитков, но на это все старательно закрывают глаза.

Вчера на поляне снова подняли тему алкоголизма в семье Рудневых. Ведущие считают, что супруги топят "горе в вине" ведь их семейная жизнь трещит по швам. Жене и Либерж предложили закодироваться и если в ближайшее время они не возьмутся за ум, то их отправят в клинику насильно. Рудневы свою зависимость отрицают и угрожают ведущим покинуть дом 2, если эту тему будут развивать дальне. Но судя по всему именно этого от них и ждут… И ВИП-дом Пынзарей освободится и долги Руднева оплачивать не придется…

Источник: www.schlock.ru