Первые сложности или ожидаемый провал?

Вчера, в эфире на schlock.ru, зрители дома 2 стали свидетелями долгожданной встречи Евгения Кузина с Аленой Павловой. До сих пор, они общались только через плазму, переписывались смс-сообщениями и иногда общались по скайпу. И если радость от встречи у Алены действительно была искренней, реакция Кузина насторожила всех тех, кто верил в эту пару.

И, как выяснилось в реальном времени, насторожила не зря, ведь Женя и вправду не так доволен отношениями с Аленой, как ему хотелось бы. В первую очередь, его напрягает то, о чем все уши прожужжал Алене Катасонов, а Кузину Кузнецов. Павлова не такая легкая и воздушная, как он думал раньше. Молодая женщина всегда акцентировала внимание на том, что ищет не столько мужа, сколько папу для сына Давида. А вот Жене нужна, в первую очередь, любимая женщина. Его, в принципе, не пугает то, что у нее есть ребенок, но то, что она в самом начале отношений начала о нем слишком много говорить, не радует.

Сказать, что все плохо, пока нельзя, но и счастливыми ребят уже тоже не назовешь. Павлова чувствует, как Кузин начинает морозиться, но вместо того, чтобы "сбавить обороты", давит еще сильнее. Неужели ничего не получится? Ведь если лодка начинает течь на берегу, то в ней не то что в открытое море, а даже по маленькой речке плыть нельзя, все равно утонешь…

Источник: www.schlock.ru