Browse By

Неужели Либерж устала сопельки вытирать?!

Либерж Кпадону живет с Женей Рудневым достаточно давно и немногим ранее была уверена, что хорошо его знает. Но в последнее время, он начал вести себя настолько неадекватно, что руки опустились не только у тех, кто активно его поддерживал, но и у жены.

Сегодня у Руднева был не просто нервный срыв, а настоящая истерика. Либерж не смеялась над ним, не стыдила, а преданно подтирала сопельки своему нерадивому супругу, запутавшемуся в самом себе. Зрелище конечно было неприятное, особенно если копнуть глубже и понять, что плакал Евгений вовсе не из-за своих многочисленных проблем, а из-за того, что у него их больше нет…

Были долги – теперь их нет. Не мог выехать за границу – теперь, пожалуйста. Не было работы – теперь она есть, причем, как и мечтал, на Сейшелах. Для сайта schlock.ru. Либерж не отпускала на Остров любви – теперь не просто отпускает, а гонит туда взашей. Ну, вот как тут не заплакать? Обидно, досадно Жене осознавать, что он ни на что не годится, кроме как строить фантастические планы на будущее и пудрить окружающим мозги своими «немного странными проектами». А виновата во всем Либерж…

Жесть жестяная, иначе не скажешь. Уважаемые участники дома 2, администрация и, конечно же, Либерж Кпадону. Неужели вы не видите и не понимаете, что единственный выход из данной ситуации – выставить Руднева за ворота? Именно в тот момент, когда «вождь краснокожих» останется один на один с «большим миром», с кредитами, без работы, без сбережений, без жилья, еды и воды, то обязательно поймет, что он не «ЗВЕЗДА». А до тех пор, пока вы будете за него кредиты платить и попу вытирать, он так и будет павлином ходить и плевать на всех свысока!

Источник: www.schlock.ru