Browse By

Перезагрузка Черно, зрители не видят результатов

Зрители подозревают, что их обманули, обвели вокруг пальца.

С огромным интересом телезрители следили за перезагрузкой Саши Черно. На протяжении большого количества времени с Сашей занимались специалисты различных мастей. Черно занималась фитнесом, питалась под руководством диетологов, училась ходить на каблуках, занималась аква-аэробикой. Но килограммы покидают девушку с неохотой и никто не видит результатов.

Зрители уверены, что вся эта история с перезагрузкой — сплошной обман и реклама. Просто организаторам заплатили за приход и пиар диетологов, фитнес-инструкторов и прочих специалистов. Тем более это стало заметно из последних эфиров, когда Черно начала активно посещать косметологов, стоматологов и клинику пластической хирургии.

Девушке каждый день делают различные процедуры, уколы красоты, пилинги и маски, а вот результата опять же, не видно. Зрители пишут, что Саша, наоборот, стала, как будто, еще страшнее. К тому же, Черно собирается больше не бороться с лишним весом, а просто отрезать все ненужное. Так о какой же перезагрузке шла речь все это время, удивляются поклонники проекта. И почему нам говорят, что девушка потеряла целых 20 кг?

Больше всего заметна реакция Иосифа Оганесяна, который всерьез напрягся. Ведь он ожидал масштабных именений, чтобы с чистым сердцем привести в дом родителей постройневшую и похорошевшую невесту. Но Черно не изменилась ни снаружи, ни внутри. Саша только взрастила кучу дополнительных комплексов и начала пилить Йосю громче и агрессивнее.

Уже совсем скоро перезагрузка Черно официально завершится и будут подсчитаны итоги. Сашу перекрасили в блондинку, видимо, чтобы продемонстрировать хоть какую-либо разницу в ее облике до и после перезагрузки.

Источник: video-dom2.ru