Дмитрий Тарасов назвал дочку Олей в честь Бузовой?

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко недавно порадовали поклонников известиями о пополнении – у звездной парочки родилась красавица-дочь. Как и ожидалось, девочка явилась на свет полностью здоровой и готовой радовать маму и папу, а заодно и многомиллионное сообщество их фанатов, которые также готовы ежедневно наблюдать за тем, как подрастает дочка одного из популярнейших игроков ФК "Локомотив" и фитнес-модели, претендующей по своим внешним данным на европейские стандарты красоты. А вот кое-кто явно будет до сих пор питает неприязнь как к самому спортсмену и его пассии, так и к пложу их любви – Ольга Бузова наверняка не в восторге от осознания того факта, что ее возлюбленный достиг апогея своего семейного счастья не с ней, а с другой женщиной. Хотя, с тех пор, как по Интернету начали плодиться слухи, согласно которым он назвал дочку именем экс-супруги, быть может, мисс "Мало половин" сменит гнев на милость?

Впрочем, если и да – то лишь до тех пор, пока не ознакомится с Диминым интервью для одного небезызвестного онлайн-издания, в котором он признался, что даже и не думал именовать свою ненаглядную кровинку, в которой души не чает, так же, как зовут его бывшую, к коей он испытывает исключительно неприязнь во всех ее проявлениях. Более того, шоумен не стал скрывать и настоящего имени своей наследницы – её зовут Милана, а фамилию, само собой, она унаследовала от отца.

Так откуда же тогда предварительная информация о том, что девочку наименовали Олей? Быть может, поклонники теледивы, сопереживая ее одиночеству, пустили слушок, дабы поднять ей настроение таким образом? Или же она сама такую утку пустила – ведь она та еще мастерица, когда дело касается сплетен и выдумок, так как ведет шоу Дом-2, которое на них и строится…

Источник: dom2.love