Озвучен истинный вес Александры Черно

Александра Черно находится на телестройке почти 2 года, и на протяжении всего этого времени ее пытаются убедить сбросить вес. В ход шли разные способы: ведущие уговаривали, рассказывали о том, какой урон она наносит своему здоровью. Влад Кадони даже пытался угрозами заставить эту женщину похудеть, лишая еды не только Черно, но и всех жителей Поляны. Минувшим летом для Александры затеяли отдельную "Перезагрузку", нагнав на съемочную площадку 150 специалистов и потратив на провальный проект кучу денег, в итоге подопечной удалось избавиться от 7 кг лишнего веса. И никакие шубы, поездки в Париж не могли замотивировать Черно на похудение, так как Иосиф женился на Саше без каких-либо условий и претензий, пишет сайт dom2.tw .

И все же пару месяцев назад у Черно было "прозрение", ведь она хотела ко дню свадьбы быть чуточку стройнее, но зрители неоднократно наблюдали за странной диетой невесты, состоящей из фастфуда и газировки, поэтому нет ничего удивительного в том, что к бракосочетанию Саша весила уже 130 кг.

Теперь жена Иосифа Оганесяна уверяет, что хочет детей, но ее несколько волнует тот факт, что в таком весе будет сложно зачать, выносить и родить здорового ребенка. Поэтому она опять заговорила о похудении. А зрители буквально требует, чтобы был озвучен истинный вес Черно, которая перестала помещаться в кадре. Да и сама Саша отыскала фотографии с прошлого года и призналась, что и прическа, и прежний вес ей подходят значительно лучше. Вот после этого и выяснилось, что на данный момент участница весит больше 140 кг, что ее саму очень беспокоит. В ближайшее время она хочет избавиться от лишних 65 кг и только потом думать о детях. Однако многие сильно сомневаются в том, что Александра способна на такой подвиг.

Источник: dom2.tw