Отовариваться в магазине Пынзарей весьма опасно?!

Даша и Сергей Пынзари, самые старые участники реалити-шоу дом 2, уже несколько лет подряд активно занимаются развитием собственного бизнеса. У супругов несколько бутиков, в которых они продают модную одежду для взрослых, и кроме того, они активно продают свое имя, и магазины одежды с названием "Пынзарь.ru", появляются по всей России, как грибы после дождя.

Но неожиданно поклонники телестройки обнаружили, что покупать вещи в магазинах Даши и Сергея опасно, и все потому, что вместо модной одежды, там можно приобрести неликвид. Во время недавнего эфира на schlock.ru, в котором участники дом 2, готовили к открытию новый магазин Пынзарей, располагающийся на съемочной площадке реалити-шоу, были замечены коробки с надписью "несезонный товар". Возможно это и не так, но зрители предположили, что в своем бутике Дарья и Сергей будут продавать одежду, которая уже, так сказать вышла из моды, и была приобретена по большим скидкам. Кроме того, опять же таки внимательными зрителями было подмечено, что надписи на регланах и футболках представленных у Даши и Сергея, могут быть немного "компрометирующими" и прежде чем их покупать, нужно внимательно читать и переводить, что именно там написано.

Кстати, бытует еще одна версия, что эти слухи в сети распускают конкуренты Пынзарей, а кое-кто даже предполагает, что к этому приложили свои холеные ручки чета Гусевых, экс-друзья и экс-участники дома 2.Что думаете по этому поводу?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

При копировании статьи указывайте, пожалуйста, ссылку на первоисточник и не обрезайте авторство статьи.

Теги: Даша и Сергей Пынзари

Источник: www.schlock.ru