Browse By

Ольга Васильевна поставила на место обнаглевших детей?

Сегодня в эфире на schlock.ru, ведущая Ольга Бузова медленно, но уверенно подвела Ольгу Васильевну к мысли о том, что дети ей «вылезли на голову и свесили ножки». Мало того, что именно мама Саши Гобозова убирает в доме, готовит еду и на Сашу с Алианой, и на остальных участников дом 2, так она еще и сутки напролет нянчится с больным ребенком, потому что его родители слишком заняты своей личной жизнью…

А началось все с того, что Саша Гобозов встал не с той ноги и начал высказывать маме, что она не заботиться о нем и не приготовила сыночке завтрак. Мало того, что обнаглевшее чмо, простите, из песни слов не выбросишь, проснулось в час дня, так оно еще и возмутилось, что его не покормили, хотя на самом деле, еда была приготовлена, просто Гобозику захотелось чего-то вкусненького. 32-х летний лодырь, даже не задумался о том, что пока он спал, после ночных гулянок, его мама с самого утра на ногах — готовит еду, убирает и играет с малышом. Как вы понимаете, мама Алиана так же поздно встала, потому, как накануне хорошо провела время на вечеринке в обществе Ильи Григоренко. Тем не менее, ни слова благодарности, ни похвалы, Ольга Васильевна не заслужила.

В связи с этим женщина приняла решение. С сегодняшнего дня, она будет нянчить внука только с 10 утра и до 10 вечера, а дальше, пусть его родители решают сами – кто будет спать класть, кто купать, кто гулять. Вот только что-то мне подсказывает, что это не более чем громкие слова, ведь понимая, что никому кроме нее ребенок не нужен, Ольга Васильевна все равно будет вынуждена сидеть с Робертом столько, сколько потребуется, ведь Саше с Алианой, некогда…

Автор: Шпилька для schlock.ru

При копировании статьи указывайте, пожалуйста, ссылку на первоисточник и не обрезайте авторство статьи.

Теги: Ольга Васильевна, Саша Гобозов

Источник: www.schlock.ru