«Отличные» родители Гобозовы

На Доме 2 давно уже актуальны не только взаимоотношения между мужчиной и женщиной со всеми вытекающими из этого последствиями. Скандальная телестройка про любовь стала тем местом, где поднимаются очень многие стороны человеческих взаимоотношений, некоторые из которых в разы интереснее обычных ссор влюбленных. И родительско-детские отношения одни из самых рейтинговых. Много было сказано и показано, как дети идут наперекор родителям, выбирая себе в спутники тех, кто им совсем не подходит, несколько раз на съемочной площадке даже жили целыми семьями, чтобы показать зрителям всю глубину конфликтов. Но публику интересует не только то, как действующие участники относятся к более старшему поколению, ведь некоторые герои и сами являются родителями, и, как правило, не самыми хорошими, пишет сайт dom2.tw.

Особенно критикуют тех мамаш, которые ради поисков любви оставляют своих малюток дома, а сами несутся за позором на съемки, прыгая из койки в койку. Поэтому таких дам сразу награждают ярлыком "матери-кукушки", с которым она вынуждена мириться до выхода за ворота. Сейчас на проекте есть несколько участниц, которые бросили своих чад, объясняя это тем, что на Доме 2 они зарабатывают деньги. Алиана Устиненко как раз из таких, кто не видит своего сына месяцами, что не мешает ей со слезами на глазах говорить о нем, а также учить остальных героинь тому, как воспитывать детей.

Мало чем от этой дамы отличается Александр Гобозов , который только во время шоу мог кричать о любви к сыну, на деле же он показывал абсолютное безразличие. Саша покинул Дом 2 еще в начале августа, тогда же он заявил, что заберет мальчика к себе и будет воспитывать его самостоятельно, раз мама задумала возобновить съемки. И многие были уверены, что мужчина именно так и поступил.

Но нет, пару часов назад бывший участник опубликовал фото с Робертом, пообещав, что приедет за ним в Волгоград только через несколько дней, а это значит, что маленький мальчик последние полгода прожил у дедушки, пока его беспечные мама и папа занимались устройством личной жизни. Может хоть теперь Алиана и Саша прекратят прикидываться идеальными родителями и называть себя лучшими?

Источник: dom2.tw