Browse By

Дима Дмитренко признался, сколько он откладывает на квартиру

Дмитрий Дмитренко признался, сколько денег он откладывает каждый месяц на покупку квартиры. Правда, в любом случае Ольга Рапунцель недовольна, так как она считает, что Дима должен откладывать только со своих денег, не трогать ее зарплату и покупать ей подарки каждый день. И даже тот факт, что Дима обещает записать квартиру на нее, ее не успокаивает. Вылетевшие из конкурса Рапунцели никак не успокоится. Не досталась им проектная квартира, они делят еще не купленную. Казалось бы, чего еще надо Ольге? Муж подошел к вопросу жилья ответственно, пользуется возможностью и откладывает на покупку жилья, но ей все не нравится, сообщает dom2reality.ru.

Недавно стало известно, что Рапунцели всем семейством — родители и Вася — зарабатывают 450 тыс. в месяц. И это без учета рекламных денег. Дима четко собирает зарплату в семейную кубышку и откладывает 200 тыс. на покупку квартиры. Чтобы деньги Ольгу не напрягали своим видом, он отправляет их маме.

Но Рапунцель понять не может, почему она должна складываться в семейную кубышку наравне с мужем? Почему муж не ухитряется откладывать и покупать ей подарки? Ну и много других вопросов роится у нее в голове. Из-за этих чрезмерных расспросов Дима даже убежать из семьи снова захотел.

«Оля дурой прикидывается. Почему это она свои денежки должна складывать, а Дима все ей должен отдавать. Вообще оборзела. Она давно ли из грязи в князи вылезла? Где она видит, что обычные люди всей семьей живут на 20-30 тысяч, а они живут на всём готовом, ни за что не платят, и ей ещё 100 тыс на свою рожу и на наряды дитю этого мало? Так и хочется ей по мордасам надавать и в жабьи зенки плюнуть! Димка, беги из этой семейки!», — возмущаются зрители.

Кое-кто отметил, что можно было бы и больше откладывать при таких заработках, но удивительно, как вообще Диме удается хоть что-то отложить, и так очевидно, что стоит ему это немалых усилий и здоровья в первую очередь. И, конечно, фанам хочется, чтобы он побыстрее бросил супругу.

Источник: dom2reality.ru