Browse By

Отец Ильи Григоренко грозится засудить Кирилюк за ее длинный язык?!

Несколько дней назад, крестную мать Татьяны Кирилюк прорвало, и женщина, в очень жесткой форме, прошлась по отцу Ильи Григоренко, отомстив тем самым мужчине за то, что он назвал ее племянницу «секонд-хендом», недостойным его драгоценного сыночка. В ответ на свои оскорбления он получил массу других, и одним из самых обидных оказалось утверждение об импотенции Михаила Анатольевича!

Но одно дело писать в интернете, и совсем другое, озвучить подобные предположения в эфире на schlock.ru. Но обозленная на потенциального тестя Кирилюк, считающая себя главной правдорубкой Дома 2, желая отомстить обидчику, озвучила слова своей тётушки, за что теперь придется поплатиться!

В сети появились слухи о том, что Михаил Анатольевич собирается подать на участницу проекта, и по совместительству любимую девушку сына, в суд, за оскорбления и клевету. Возможно, Илье, который уже помирился с Таней, удастся переубедить своего папу, но не исключено, что мужчина, который терпеть не может рыжеволосую бестию, все же сдержит обещание и засудит ее за длинный язык, по полной программе!

А вы как считаете, Кирилюк имела право на всю страну рассуждать об интимной жизни старшего Григоренко, с которым совсем недавно очень хотела познакомиться?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru