Browse By

Команда выполнена. Каждый отработал кусок халявной колбасы

Очередной выгон неугодного участника произошел. Честно говоря. Очень стремно всё это выглядело, что просто неприятно стало от того, каким стал проект. Стаду в очередной раз приказали и оно, как безвольное говно, потекло по течению. А ведь причин то для выгона Сергея и не было, по крайней мере, реальных причин, а лишь подозрения.

Сергей Сичкар мухлевал с голосами. Допустим. А где доказательства? Или тот факт, что Шурик Задойнов, потея, сидел на официальном сайте и следил за увеличивающимся процентом Сергея, является доказательством того, что он сам за себя голосовал? Даже если предположить, что подозрения Саши услышали организаторы, то появляется другой вопрос, откуда так резко узнали о 11 номерах и о точных суммах, какие те потратили на смс-сообщения? Откуда узнали, что номера. Так сказать, левые и номера просто не были куплены приятелями Сергея для его поддержки? Если бы я хотел влить тысяч 50 в голосование, то я бы тоже купил новую симку, вставил в какой-то старый телефон и спокойно оттуда бы отправлял, а не занимал мой основной номер этим делом. Да и страшно становится за мои персональные данные, которыми владеет мтс и мегафон, если они с такой легкостью раздают информацию о моей активности любому желающему без требования правоохранительных органов.

По сути, если установлен факт мошенничества в голосовании, то оно должно быть аннулировано, но здесь просто слили Серегу и продолжили голосование. А мне, к примеру, интересно со скольких левых симок голосовали за Марину Африкантову и Сашу Задойнова. Интересная вообще политика. Вора, воровство которого доказано, вернули на проект, а мошенника, чье мошенничество не доказано, выгнали.

Понравились мнения людей, которые голосовали против Сергея. О честности, лжи и так далее… Сидят все, такие чистые, белые и пушистые и обвиняют Сергея в нечестном поведении в отношении к Лизе Кутузовой. Я вас умоляю, господа… О разочаровании говорит офицер, который обоссал покрышки девушке – это уже клиника. Тот же Пынзарь о честной борьбе в конкурсе. Бугага. Пынзарь, человек, который весь прошлый конкурс провел с ребенком на руках, взывая к чувствам и всяким «мимими», говорит о честности.  Алиана Гобозова лялякает об обмане, мол, все его нахождение- это обман. Девочка, да вся твоя жизнь на доме 2 – это обман, постановы и гниль. Не тебе об обманах говорить. Ну и в завершении этот пробник десантника со своим «не верю». Смешно и противно было смотреть на это голосование. Минус одна красивая пара на проекте – продолжаем смотреть на ничтожеств, а квартиру отдайте нищеброду и вору – так честней и правильней на этом проекте будет.

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru