Отец Дениса Лебедева из-за скандала находится в предынфарктном состоянии

Денису Лебедеву приписывают обман и измены. Из-за этих обвинений Ольга Бузова не желает общаться с победителем, который готов на все, лишь бы получить еще один шанс и все объяснить. Переживает в этой ситуации не только он, но и его отец. Мужчина слег в предынфарктном состоянии из-за скандала, разразившегося над головой его сына. Родственники вообще с трудом переносят все, что сейчас происходит. Денис Лебедев не согласен с теми обвинениями, которыми выдвинули против него в прессе. Ему сейчас особенно тяжело, так как его оболгали, но, кроме того, скандал ударил по его родственникам. Из-за постоянно появляющихся подробностей страдают не только Ольга и Денис, но и близкие им люди, сообщает dom2reality.ru.

"Друзья, привет! Прошу прощения за волну негатива и драматургию, которая у каждого у нас присутствует в глубочайшей форме. Прошу прощения у своего папы, который лежат в предынфарктном состоянии, у мамы, которая не спит ночи, у Олиных родителей, у Оли и ее близких. Мне есть, что сказать, что ответить и рассказать", — сказал Лебедев в видео на его странице.

Денис не стал в подробностях рассказывать о самочувствии его родных, но поделился новостью о том, что в скором времени запустит свой канал, и все, кому инитересна его жизнь, смогут все увидеть своими глазами. Конечно, он расскажет и о проекте, в котором недавно принимал участие.

В последние дни внимание поклонников Ольги Бузовой приковано к этой истории. Особо впечатлительные принимают участие во флешмобе, умоляя Ольгу простить Дениса и не верить слухам. Однако Бузова уверяет, что Денис сам подтвердил ей, что все, что есть в СМИ правда.

По словам Ольги, она не собирается никому ничего объяснять, так как на нее давит ответственность перед ее близкими. Несмотря ни на что она все-таки планирует стать счастливой в обязательном порядке. Однако Денис никак не может отпустить свои чувства, он постоянно комментирует посты и пишет ей комплименты.

Источник: dom2reality.ru