Browse By

Остров невезения. Дубль два?

Прилетели на Остров любви самые сложные, по мнению ведущих, пары проекта. Цель – разобраться в отношениях, расставить все точки над Ё, ну и понять, куда им двигаться дальше? Но эксперимент оказался не очень удачным, а может и наоборот – очень даже удачным, смотря какую цель преследовали орги…

Самая крепкая и беспроблемная пара, которую ставили всем в пример, в конфликтах и ссорах с первого дня. За периметром к Вове Гаути не клеились такие как Лера Фрост? Кате не хотелось до слез замуж? А Вова не понимал что Гужвинская – редкая мозговыносительница, которая и мертвого психовать заставит? Конечно, нет! С этими проблемами они столкнулись, только попав на Сейшелы. Как итог – пара на грани расставания, а у Гаути вместо утреннего кофе фингал под глазом, не Катиных ли рук дело?

У Марии Кохно и Дмитрия Лукина проблем хватало, как на поляне, так и на острове. Что там они по нескольку раз в день дрались и расставались, что здесь. Ничего нового, а зачем приехали? Проблемы то не решаются. В данный момент снова в ссоре.

Захарьяш со своим гаремом по поляне носился и по острову носится. Тоже непонятно зачем их отправляли?

Остров расставаний

Барзиков с Полыгаловой наступают на те же грабли. Тиран и деспот Ваня подавляет несчастную Лизу. Она терпит, терпит, затем срывается, они расстаются и снова мирятся.

Расстались Сергей Кучеров и Юля Ефременкова.

Страсти накаляются с каждым днем и о любви на Сейшелах уже мало кто говорит. К слову, между собой ребята тоже постоянно ссорятся. Так может это все-таки Остров невезения? Недаром ведь там до сих пор никто так и не женился по-настоящему, хотя глупо настоящим влюбленным не воспользоваться возможностью сочетаться законным браком на райском острове еще и совершенно бесплатно. Не так ли?

Источник: www.schlock.ru