Browse By

На Дом 2 приехал психолог в помощь Тате Абрамсон и Марине Тристановне

На Дом 2 приехал психолог Александр Дубовик, чтобы помочь Тате Абрамсон наладить общение с мамой. Тата рассказала о главной проблеме: ей не нравится, что Марина Тристановна постоянно на все жалуется в общем доме. Женщина, в свою очередь, считает, что дочь ее обижает, вспоминая былые обиды.

Психолог пришел к выводу, что женщина сама воспитала такую дочь, которая не верит чужим слезам, так как в свое время мама жестко пресекала все проявления эмоций дочки.

В конце общего разговора Марина Тристановна пообещала впредь во всем поддерживать дочь, так как очень ее любит, а Тата в ответ на это первой ее обняла.

На лобном Марина Тристановна обрисовала свою проблему после общения с психологом: она бежит за поездом, который уже ушел, пытаясь наверстать упущенное общение с дочкой, в котором она уже и не нуждается. Женщина пообещала теперь быть спокойней.

Тата отметила, что ее мама живет ее жизнью, и в этом проблема, ведь той пора заняться своей и перестать вызывать у всех жалость. При этом Тата не выгоняет маму с проекта, но откровенно намекает — у них есть квартира в 20 минутах от поляны, от которой они готовы отдать ключи…

Источник: www.dom-2.info