Ослина публично назвала Романец проституткой

Кристина Ослина – нынешняя девушка Андрея Черкасова, а Виктория Романец – бывшая. При таком раскладе надо ли объяснять, почему отношения этих двух барышень являются, мягко говоря, натянутыми? Ведь Вика, расставшись с этим мужчиной, упустила свой шанс выйти замуж за ведущего Дом-2 – то бишь, за обеспеченного человека, с которым она бы ни в чем не нуждалась и могла бы себе позволить более никогда в жизни не работать. А о такой возможности – стать содержанкой на шее у богатея-мужика, - чего греха таить, мечтает практически каждая русская женщина. Гостья из Украины не раз негативно высказывалась о той, что украла у нее последний шанс на безбедное существование за чужой счет и обрекла ее на сожительство с альфонсом в лице Антона Гусева – но та, как правило, оставляла ее пылкие отклики о ее персоне без ответа, даже не удосуживаясь уделить хотя бы минутку внимания неудачливой сопернице. А вот позавчера ее почему-то, что называется, "проперло", и она будто бы огромным горным потоком – только в словесной форме, - излила всё, что думает о, цитата, "украинской хлюпающей манде".

 Все началось с того, что какая-то подписчица в Кристинином аккаунте в Инстаграме начала подкалывать ее, что, мол, Андрюша, женишок ее, замуж ее звать не станет, ибо слишком он искушен вниманием красавиц, чтобы вдруг на четвертом десятке, в самом расцвете мужских сил, останавливаться лишь на одной. Блондинка, как ни странно, отнеслась к такой недооценке собственных внешних данных и моральных качеств весьма спокойно, и очень ловко и изящно парировала это высказывание.

"Какие красотки? У него были симпатичные подруги, а в последние годы до того, как мы встретились, он и вовсе сбился с пути и начал гулять с какими-то ущербными дамочками, уж простите за откровенность. А с самой красивой из всех своих дам он встречается сейчас! И свадьба будет – обязательно. На зависть всем тем, кому он не достался, если без ложной скромности!" - вот что она ответила. И, хотя имен названо не было, и ежу было понятно, что адресован посыл именно Романец.

Источник: dom2.love