Browse By

Айза Анохина высмеяла тупость Жени Феофилактовой

Евгения Феофилактова мнит себя успешной, сидя на шее у богатого дяди нерусской национальности, с которым делит постель. Что же, ее право – но замашки у нее воистину не соответствуют таковым у содержанки, которой по статусу было бы держать рот на замке, а жопу – на диване, в ожидании команд своего сожителя, коему она обязана всем, что имеет. Например, на днях она заявила, что хотела бы попробовать себя в политике – ох, как же сильно и обильно ее заплевали в комментариях под тем постом, где она такое с дуру ляпнула! С тех пор старается быть более осмотрительной, дабы не подымать собственную персону на смех – но получается лишь с переменным успехом. Так, на бывшую участницу Дом-2 на днях обратила свой взор популярная блогерша по имени Айза Анохина, которая как следует поизмывалась над выпускницей подмосковной телестройки, не забыв ударить по самым больным ее точкам!

Первым делом восточная леди прошлась по Жениным попыткам выучить английский язык. Она спародировала блондинку и ее манеру речи во время ее стараний произнести нормально хотя бы простейшее предложение. И, да, хоть это было и откровенное издевательство, и некоторые русские слова она просто произносила на зарубежном с акцентом – получилось точь-в-точь, и с этим хрен кто поспорит!

А после того, как с курсом «языковедения» было покончено, девица стала просто тупо ржать над экс-участницей Дом 2, ибо у нее просто не находилось более эпитетов для описания того, насколько глупо выглядят все потуги Жени показаться умнее и лучше, нежели она есть. Это, разумеется, противоречит кое-каким нормам общепринятой морали, но… Опять-таки – всё по существу! Женька ведь сама из себя корчит невесть что, из-за чего и слывет потом недалекой блондинистой дурочкой – так что Айза ее не оскорбила, по сути, а лишь констатировала и очевидный факт, используя интересную форму интерпретации. И хорошо бы «Фея» к ней прислушалась – как и к критике многих ее «закидонов», поступающей от простых обывателей-подписчиков в социальных сетях. А то так и проходит до старости лохушкой, над которой потешаются и в лицо, и за спиной…

Источник: dom2.love