Browse By

Орлова Кулешовой: «Тебе до меня – как раком до Китая!»

Ольга Орлова – достаточно гордая женщина. На Дом-2 она придерживается субординации со своими подопечными, не позволяя им общаться с собой, как с равной, так как практически каждому из присутствующих на съёмочной площадке годится в матери. Даже Саймон Марданшин, с которым она периодически потрахивается, и не прочь сделать его персональной секс-игрушкой – это без камер они любовники, а при съёмочной бригаде она для него словно старшая сестра (без намека на инцест – просто сравнение), и разговаривает он с ней исключительно в почтительной манере. Тогда как она его, как маленького мальчонку, всякий раз поглаживает по головке (не по той, которая ниже пояса – по голове) за то, что «услужил госпоже». А вот кого терпеть не может горделивая собственница Орлица – так это соперниц. Которые еще и противопоставляют себя ей, как ровню…

Так, объявившаяся в студии Дом 2 Мэри Кулешова попыталась съязвить, заявив, что Оля недотягивает до идеалов Семена, и будет для него лишь мамкой, с которой прикольно потрахаться опыта ради, но не более того. Тогда как любит он, по мнению самой негритянки, до сих пор ее – и не прочь возобновить с ней отношения. Орлиха, само собой, обладая выдержкой уровня красноречия Путина во время интервью – то есть, нулевой и никуда не годящейся, — поспешила ответить, дабы указать малолетней выскочке на ее место по жизни:

«Девчонка действительно ему когда-то нравилась. Но прошедшее время – это история. А мы на Дом2 строим любовь в настоящем. Он не мой муж, жених или молодой человек – но ведь говорит, что хотел бы девушку такую, какой являюсь я. А тебя и не вспоминает. Стало быть, твоя кандидатура на роль возлюбленной для него – пережиток прошлого, не более. И еще это значит, что ты – нечета мне, даже и близко!» — выпалила телеведущая в свою защиту.

Источник: dom2.love