Олю Бузову можно купить за 1,5 тысячи рублей

Как только в магазинах "Пятерочка" появились рекламные плакаты с изображением Ольги Бузовой , их начали активно воровать. Этому необычному флешмобу положил начало некий молодой человек, который после коварной операции похвастал картонной Бузовой в социальных сетях, за что получил одобрение у работников магазина. После чего воровство началось по всей стране, а это вынудило руководство сети магазинов официально разрешить покупателям забирать манекены домовской ведущей, пишет сайт dom2.tw.

Так появился новый флешмоб, ведь теперь пользователи с отменным чувством юмора пытаются найти изображению достойное применение, некоторые даже додумались пугать Бузовой воров. И такая популярность рекламного плаката привела к тому, что их почти не осталось, а желающих заполучить собственную Ольгу только растет.

И если есть спрос, то появляется и предложение. Те, кому удалось украсть не одну Бузову, а целый десяток, теперь пытаются заработать. На популярной площадке частных объявлений уже появились предложения купить рекламную Ольгу Бузова за весьма умеренную плату. 1,5 тысячи рублей и собственная ведущая появится в вашей квартире, можно даже заказать с доставкой, за что придется заплатить дополнительно. И что самое примечательное, подобные объявления пользуются популярностью, а это значит, что уже очень скоро продаваться картонная Бузова будет значительно дороже.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда некие люди зарабатывают на Ольге, в прошлом году уже продавали ее именные альбомы, которые она раздавала во время шоу "Под звуки поцелуев". Некоторые пытались "впарить" наивным фанатам шкурку апельсина, которую якобы ела Бузова, ну а теперь все желающие могут стать обладателями картонного манекена, если самостоятельно не успели выкрасть его из ближайшей "Пятерочки".

Источник: dom2.tw