Browse By

Оля Сударкина открыто издевается над Павлом Уломским

Ольга Сударкина демонстрирует, что она ничуть не раскаивается в том, что произошло между ней и Натальей Игруновой. Фолловеры постоянно ругают Олю, выдвигают ей претензии и упреки, Павел Уломский тоже возмущен и не скрывает этого, но Оля прямо заявляет, что не собирается извиняться. Это злит зрителей еще больше, теперь она уверяют, что даже смотреть проект из-за Сударкиной не могут. Зрители выдвинули предположение, что выгонять Ольгу Сударкину с проекта нельзя, так как она тогда сбежит в свою страну. Участница имеет украинский паспорт и всегда может спрятаться у себя на родине. Правда, самой Оле такие подозрения смешны — она не считает, что сделала что-то предосудительное, сообщает dom2reality.ru.

Не так давно Павел Уломский заявил, что он добьется того, что Ольга за все ответит, но для этого ее нужно не отпускать с проекта, чтобы она не сбежала из России. Сударкина в ответ заверила, что не собирается никуда сбегать, дав понять, что она никого не боится и в России себя чувствует, как дома.

«А какая разница, где я родилась, и чья я сейчас подданная? Почему вы утверждаете, что я могу уехать в Украину, или как Паша её называет — ДНР, и скрыться там? В свои 30 лет я нахожусь у себя в России, и где гарантия того, что я здесь не скрываюсь?», — дерзко заявила Оля.

Пользователи попытались убедить Сударкину, что она должна хотя бы прощения попросить у девушки, которую чуть не убила, но та в ответ дала понять, что не видит причин для каких-то извинений ни перед Натальей, ни перед зрителями. Пока что Наталья проводит время на поляне, а Ольга на Сейшелах.

Однако зрители переживают, что им рано или поздно придется встретиться, и Сударкина может снова обидеть Игрунову. Многие считают, что мама пострадавшей должна взять дело в свои руки и не спустить обидчице с рук такое издевательство. Однако некоторым зрителям кажется, что драка разыграна специально для обсуждения.

Источник: dom2reality.ru