Ольга Ветер пошла по стопам Виктории Романец

Еще неделю назад соц. сети пестрели новостями о том, что Виктория Романец и Антон Гусев рекламируют лохотрон, а чуть позже стало известно, что Вике грозит уголовная ответственность за эти действия, если подтвердится ее связь с мошенниками. В этом случае ей будет грозить не только серьезный штраф, но и несколько лет лишения свободы, за что ратуют многочисленные хейтеры, которые давно хотят наказать Романец за хамское поведение, пишет сайт dom2.tw.

Чуть ранее Екатерина Жужа рекламировала этот же сайт, призывая своих подписчиков проходить платные опросы, но когда она выяснила, что связалась с аферистами, то поспешила принести свои извинения пользователям и попросила не вестись на уловки недобросовестных людей, после чего удалила все публикации. Виктория же всего лишь ограничилась сообщением о том, что получает деньги за рекламу сайтов и ей нет никакого дела, что те занимаются мошеннической деятельностью, и продолжила призывать наивных пользователей отдавать свои деньги преступникам.

Финал этой истории еще не скоро, но стало известно, что еще одна выпускница шоу предлагает в своем профиле пройти по ссылке и принять участие в грабительском опросе. И речь идет об Ольге Ветер , которой многие подписчики бесконечно доверяют. Недавно некая женщина, которая была уверена в том, что Оля ни за что не свяжется с аферистами, попалась на откровенный лохотрон. И когда она поняла, что ее нагло обманули, пожаловалась на все профили домовцев, в которых есть реклама мошеннического сайта. Чем это будет грозить для Ветер, и заинтересуются ли ей сотрудники правоохранительных органов, узнаем уже очень скоро.

Источник: dom2.tw