Browse By

Алена Савкина рассказала, как Дмитренко выгнал тещу ночью из дома

Участница телестройки возмущается всем, что сейчас происходит в семье Оли и Димы Дмитренко, так как это затрагивает и ее. Мужчина ведет себя очень странно, создает проблемы на ровном месте, и даже когда ему идут на уступки, он этого не ценит. Из-за него постоянно плачет Оля и даже малышка, так как все заняты тем, чтобы успокоить Дмитренко, а не ребенка. И ситуация не улучшается. Алена Савкина прокомментировала недавний скандал в семье Рапунцелей. На днях Ольга и Дмитрий разругались, молодой человек потребовал, чтобы Татьяна Владимировна покинула их квартиру, пригрозил, что уйдет сам, если его требования не выполнят и переехал в подъезд, сообщает dom2reality.ru.

Диме кажется, что Татьяна Владимировна приехала исключительно по просьбе ведущих, что она проектный игрок, который спокойно может разрушить их семью. Поэтому он принялся настаивать на том, чтобы теща оставила их. В конце концов женщине даже пришлось уйти ночью на улицу, только чтобы утихомирить Диму.

Алена с Ильей забрали маму к себе, а Дима продолжил бушевать уже на следующее утро. Алене обидно, что Дмитренко не понимает, что Ольгу нужно беречь, да и вообще ведет себя так, будто не осознает, что стал отцом и должен заботиться о маленьком человечке.

«Приезжал к малышке врач, туда мама приехала, Дима вылетел из этой квартиры и сказал, что пока она там будет, он не зайдет. А теперь он говорит, что его Оля с мамой избили и оскорбили, а он — бедный и несчастный…Непонятно, что случилось, мы делаем вывод, что он даже не осознает, что ребенок родился. У них дома такой напряг, что никто не улыбается, все молчат, атмосфера ужасная. Но непонятно, почему», — переживает Алена.

Дима на своей странице в Инстаграм еще в начале конфликта высказывал претензии относительно поведения Татьяны Владимировны, которая позволяла себе выпады в его сторону и даже нецензурно выражалась в то время, как в доме находился маленький ребенок.

Источник: dom2reality.ru