Browse By

Ольга Васильевна впервые показала свой новый дом

5 ноября сбылась самая заветная мечта Ольги Васильевны Михайловой , и она наконец-то стала хозяйкой собственного дома в Наро-Фоминске, который ей якобы подарил Андрей Чуев. На самом деле женщина заплатила за новое жилье, продав квартиру в Лермонтове и дачу во Владикавказе. Но фанаты очень волнуются за свою любимицу, которая почти стала москвичкой, но так и не похвастала своими новыми хоромами. Многие начали подозревать, что дом оказался не настолько уж и хорош, поэтому пенсионерка прикрывается тем, что обустраивает жилище, на самом деле не хочет выставлять себя на посмешище, ведь ее неоднократно предупреждали и уговаривали не соглашаться на эту аферу, пишет сайт dom2.tw.

Н самом деле старушка Михайлова оказалась хитрее всех, ведь первые кадры из своего дома и интервью она продала домовскому изданию, и сразу после того, как издание с ее рассказом поступит в продажу, она смело может показать подписчикам новое жилище.

А вот Андрею Чуеву оказалось невтерпеж, ведь мужчина устал от того, что 90% поклонников Дома 2 считают его аферистом и мошенником, который наживается на таких наивных людях, как Ольга Васильевна и ей подобных, поэтому он выложил в сеть ролик, в котором похвастал всеми своими домами, всевозможными агрегатами, выполненными лучшими производителями, после чего заглянул в гости к своей соседке, «засветив» часть кухни и гостиной. Хозяйка была совсем не готова к съемкам, поэтому засмущавшись попросила своего благодетеля выключить камеру, хотя на самом деле все отлично понимают, что старушка боится гнева руководства Дома 2, которые должны первыми опубликовать снимки из ее коттеджа.

Но пользователям хватило и тех кадров, которые выложил в своем профиле Андрей, и многие отметили, что жилье у Ольги Васильевны внешне выглядит вполне приличным, главное, чтобы дом был теплым, коммуникации работали, а рядом были аптеки, магазины и остановки общественного транспорта.

Источник: dom2.tw