Browse By

Ольга Васильевна требует извинений

Недавно зрители узнали, что Ольга Васильевна устала от постоянных нападок Влада Кадони , поэтому объявила ему самую настоящую войну. Женщина пообещала, что непременно отравит зазнавшегося соведущего, который не только не уважает ее труд, но и пытается выставить в неприглядном свете.

Напомним, вот уже несколько месяцев на Поляне поднимаются разговоры о том, что едой Михайловой травятся ребята, а инициатором столь обидных заявлений является именно Влад. Однако только сейчас возвратная участница решила вернуть себе доброе имя, однако прежде она намерена уничтожить своего главного врага. Сама старушка не понимает, зачем Кадони распространяет про нее подобные слухи, а вот зрители догадались, что организаторы всего лишь пытаются расшевелить Ольгу Васильевну, которая когда-то просто «рвала» эфиры. Стоит отметить, что у них получилось спровоцировать женщину, и она приступила к активным боевым действиям, чем только повеселила жителей телестройки и зрителей.

Кроме того, бабушка вновь заставила говорить о себе и пользователей в социальных сетях, а на просторах всемирной паутины уже разразились первые баталии, где преданные фанаты старались доказать, что их любимица ни в чем не виновата. Ольга Васильевна поблагодарила всех, кто за нее заступается, а также пообещала зарыть топор войны с Кадони, но только в том случае, если он публично извиниться перед ней. Вряд ли Влад согласится на подобные условия, поэтому бабушке ничего не остается делать, как сдержать собственные обещания.

А вы как думаете, согласится ли Влад принести свои извинения Ольге Васильевне? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv